Расписание поездов Астана - Чу

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

на все дни
Из Астана в Чу
Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Чу
Расписание
076Ц Петропавловск — Кызылорда
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
02:17
14 ч 30 мин 16:47
30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября, …
086Ц Астана — Сары-Агач
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:26
15 ч 51 мин 22:17
ежедневно
043Ц Костанай — Алматы
ТОО «Турксиб Астана»
10:12
16 ч 57 мин 03:09
ежедневно
016Т Петропавловск — Алматы
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
10:55
14 ч 18 мин 01:13
по нечётным, кроме 01.11
306Щ Екатеринбург — Бишкек
Кыргыз Темир Жолу
19:15
18 ч 26 мин 13:41
только 29 сентября, 1, 6, 13 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:15
18 ч 26 мин 13:41
вт, кроме 17.10, 24.10, 31.10
304Ц Екатеринбург — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:15
18 ч 26 мин 13:41
чт, кроме 19.10, 26.10
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:15
18 ч 26 мин 13:41
только 17, 24, 31 октября
304Ц Екатеринбург — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:15
18 ч 26 мин 13:41
только 19 октября
306Щ Екатеринбург — Бишкек
Кыргыз Темир Жолу
19:15
18 ч 26 мин 13:41
только 20 октября
304Ц Екатеринбург — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:15
18 ч 26 мин 13:41
только 26 октября
306Щ Екатеринбург — Бишкек
Кыргыз Темир Жолу
19:15
18 ч 26 мин 13:41
только 27 октября
010Т Астана — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
23:00
14 ч 4 мин 13:04
ежедневно
056Ц Кокшетау — Кызылорда
ТОО «Номадас»
23:59
14 ч 32 мин 14:31
ежедневно
на все дни
Из Чу в Астана
Маршрут Отправление
Чу
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
043Т Алматы — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
01:17
16 ч 31 мин 17:48
ежедневно
009Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
02:21
13 ч 57 мин 16:18
ежедневно
085Ц Сары-Агач — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
03:20
16 ч 38 мин 19:58
ежедневно
056Х Кызылорда — Кокшетау
ТОО «Номадас»
15:38
15 ч 32 мин 07:10
ежедневно
076Х Кызылорда — Петропавловск
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
17:29
14 ч 23 мин 07:52
по чётным
303Ц Алматы — Екатеринбург
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:29
18 ч 52 мин 17:21
только 18, 25 сентября
305Щ Бишкек — Екатеринбург
Кыргыз Темир Жолу
22:29
18 ч 52 мин 17:21
только 19, 21, 26, 28 сентября
315Ф Ташкент — Екатеринбург
Узбекистон Темир Йуллари
22:29
18 ч 52 мин 17:21
сб
303Ц Алматы — Екатеринбург
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:29
18 ч 52 мин 17:21
пн
305Щ Бишкек — Екатеринбург
Кыргыз Темир Жолу
22:29
18 ч 52 мин 17:21
вт
015Т Алматы — Петропавловск
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
23:34
14 ч 57 мин 14:31
по нечётным, кроме 31.10