Расписание поездов Астана - Петропавловск

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

на все дни
Из Астана в Петропавловск
Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Петропавловск
Расписание
145Ц Караганды — Омск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
04:08
8 ч 17 мин 12:25
пн, ср, сб по 22.01
145Ц Караганды — Омск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
04:08
8 ч 17 мин 12:25
пн, ср, сб с 24.01
703Т Алматы — Петропавловск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
07:34
5 ч 55 мин 13:29
ежедневно
076Х Кызылорда — Петропавловск
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
08:25
8 ч 15 мин 16:40
только 5, 7, 9, 11 января
076Х Кызылорда — Петропавловск
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
08:25
8 ч 15 мин 16:40
по нечётным с 13.02, кроме 01.04, 01.06
076Х Кызылорда — Петропавловск
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
08:39
8 ч 1 мин 16:40
по нечётным по 11.02, кроме 01.02
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
11:06
8 ч 19 мин 19:25
по чётным по 08.02
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
11:10
8 ч 15 мин 19:25
по чётным с 10.02
015Т Алматы — Петропавловск
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
15:05
8 ч 54 мин 23:59
по чётным
315Ф Ташкент — Екатеринбург
Узбекистон Темир Йуллари
18:10
10 ч 9 мин 04:19
только 22, 29 января, 5 февраля
303Ц Алматы — Казань
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
18:10
10 ч 9 мин 04:19
только 24, 31 января, 7 февраля
315Ф Ташкент — Екатеринбург
Узбекистон Темир Йуллари
18:10
10 ч 9 мин 04:19
пн с 12.02
303Ц Алматы — Казань
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
18:10
10 ч 9 мин 04:19
ср с 14.02
315Ф Ташкент — Екатеринбург
Узбекистон Темир Йуллари
18:15
10 ч 4 мин 04:19
только 8, 15 января
303Ц Алматы — Казань
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
18:15
10 ч 4 мин 04:19
только 10, 17 января
623Т Астана — Петропавловск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
23:48
10 ч 17 мин 10:05
по чётным по 08.02
на все дни
Из Петропавловск в Астана
Маршрут Отправление
Петропавловск
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
016Т Петропавловск — Алматы
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
02:10
8 ч 8 мин 10:18
по нечётным по 09.02, кроме 01.02
016Т Петропавловск — Алматы
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
02:10
8 ч 8 мин 10:18
по нечётным с 11.02, кроме 01.04, 01.06
145Н Омск — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
03:37
8 ч 14 мин 11:51
вт, чт, вс по 08.02
145Н Омск — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
03:37
8 ч 14 мин 11:51
вт, чт, вс с 11.02
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
09:28
9 ч 26 мин 18:54
только 24, 31 января, 7 февраля
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
09:28
9 ч 26 мин 18:54
только 28 января, 4, 11 февраля
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
09:28
9 ч 26 мин 18:54
14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, …
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
09:28
9 ч 26 мин 18:54
вс с 18.02
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
09:28
9 ч 19 мин 18:47
только 10, 17 января
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
09:28
9 ч 19 мин 18:47
только 7, 14, 21 января
704Т Петропавловск — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
14:34
5 ч 57 мин 20:31
ежедневно
076Ц Петропавловск — Кызылорда
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
18:06
8 ч 1 мин 02:07
по нечётным, кроме 01.02, 01.04
624Т Петропавловск — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
18:40
10 ч 20 мин 05:00
по нечётным по 09.02, кроме 01.02
084Ц Москва — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
23:15
9 ч 20 мин 08:35
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8 февраля
084Ц Москва — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
23:15
8 ч 47 мин 08:02
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 марта, …