Расписание поездов Астана - Павлодар

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

на все дни
Из Астана в Павлодар
Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Павлодар
Расписание
339Р Пресногорьковская — Павлодар
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
01:20
8 ч 50 мин 10:10
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
039Т Челябинск — Павлодар
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
11:17
13 ч 16 мин 00:33
только 8, 10 февраля
154Ц Астана — Семипалатинск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
14:56
9 ч 37 мин 00:33
только 7, 8, 9 февраля
810Г Астана — Павлодар
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
16:10
7 ч 6 мин 23:16
только 9 февраля
802Г Астана — Павлодар
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
17:05
7 ч 11 мин 00:16
только 7, 8, 9 февраля
674Х Астана — Павлодар
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
21:03
10 ч 27 мин 07:30
только 7, 8, 9, 10 февраля
на все дни
Из Павлодар в Астана
Маршрут Отправление
Павлодар
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
801М Павлодар — Астана
КТЖ - АО «Пригородные перевозки»
08:10
6 ч 58 мин 15:08
только 7, 8, 9 февраля
339Х Павлодар — Пресногорьковская
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
12:00
9 ч 13 мин 21:13
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
153Ц Семипалатинск — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
20:47
8 ч 55 мин 05:42
только 7, 8, 9, 10 февраля
673Ц Павлодар — Челябинск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
16 ч 35 мин 15:15
только 7 февраля
673Ц Павлодар — Жезказган
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
по чётным
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 5, 11 апреля, …
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 1, 3, 7, 9 апреля
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 13 апреля
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 15 апреля
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 17 апреля
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 21 апреля
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 23 апреля
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 25 апреля, 5 мая
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 1 мая
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 3 мая
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
только 11, 13, 19 мая
673Ц Павлодар — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 25 мин 09:05
по нечётным с 15.05, кроме 17.05, 19.05, 31.05
673Ц Павлодар — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
22:40
10 ч 7 мин 08:47
только 7, 8, 9 февраля