Расписание поездов Астана - Караганда

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

на все дни
Из Астана в Караганда
Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Караганда
Расписание
076Ц Петропавловск — Кызылорда
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
02:32
3 ч 37 мин 06:09
22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
328Т Костанай — Караганды
ТОО «Турксиб Астана»
04:35
4 ч 43 мин 09:18
ежедневно
318Б Барановичи — Караганды
Беларуская Чыгунка
05:46
3 ч 48 мин 09:34
вт
318Б Барановичи — Караганды
Беларуская Чыгунка
05:46
3 ч 48 мин 09:34
3 апреля, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18 сентября, …
318Б Барановичи — Караганды
Беларуская Чыгунка
05:46
3 ч 48 мин 09:34
только 8 мая
086Ц Астана — Сары-Агач
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
07:20
4 ч 54 мин 12:14
только 7, 8, 9 февраля
084Ц Москва — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
08:39
3 ч 51 мин 12:30
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
084Ц Москва — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
08:39
3 ч 51 мин 12:30
только 15 апреля
084Ц Москва — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
08:39
3 ч 51 мин 12:30
только 17, 19 апреля
084Ц Москва — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
08:39
3 ч 51 мин 12:30
только 21, 25 апреля, 5, 7, 9 мая
084Ц Москва — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
08:39
3 ч 51 мин 12:30
только 27, 29 апреля
084Ц Москва — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
08:39
3 ч 51 мин 12:30
только 25 мая
043Ц Костанай — Алматы
ТОО «Турксиб Астана»
10:15
4 ч 58 мин 15:13
ежедневно по 30.03
043Ц Костанай — Алматы
ТОО «Турксиб Астана»
10:15
4 ч 58 мин 15:13
ежедневно с 31.03
043Ц Костанай — Алматы
ТОО «Турксиб Астана»
10:15
4 ч 44 мин 14:59
только 8, 9, 10 февраля
016Т Петропавловск — Алматы
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
10:48
3 ч 18 мин 14:06
только 9 февраля
016Т Петропавловск — Алматы
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
10:55
3 ч 27 мин 14:22
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
145Н Омск — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
12:25
3 ч 46 мин 16:11
только 8 февраля
145Н Омск — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
12:26
4 ч 7 мин 16:33
22, 25, 27 февраля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 8 апреля, …
145Н Омск — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
12:26
4 ч 7 мин 16:33
только 17, 19, 26 апреля
145Н Омск — Караганды
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
12:26
4 ч 7 мин 16:33
только 6, 15, 17 мая
308Ц Астана — Жезказган
ТОО «Марал Нур»
16:30
3 ч 25 мин 19:55
ежедневно
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:22
5 ч 27 мин 00:49
вс, кроме 22.04, 29.04, 06.05
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:22
5 ч 27 мин 00:49
28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18 апреля, 2, 9, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 5, 12, 19, 26 июля, …
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:22
5 ч 27 мин 00:49
только 22, 29 апреля
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:22
5 ч 27 мин 00:49
только 25 апреля
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:22
5 ч 27 мин 00:49
только 6 мая
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:22
5 ч 27 мин 00:49
только 16 мая
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:22
4 ч 50 мин 00:12
только 11 февраля
704Т Петропавловск — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
20:51
2 ч 27 мин 23:18
ежедневно
056Ц Кокшетау — Кызылорда
ТОО «Номадас»
23:32
3 ч 30 мин 03:02
ежедневно
010Т Астана — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
23:59
3 ч 16 мин 03:15
только 7, 8, 9 февраля
на все дни
Из Караганда в Астана
Маршрут Отправление
Караганда
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
056Х Кызылорда — Кокшетау
ТОО «Номадас»
02:52
3 ч 26 мин 06:18
только 9, 10, 11 февраля
056Х Кызылорда — Кокшетау
ТОО «Номадас»
02:52
3 ч 26 мин 06:18
ежедневно
076Х Кызылорда — Петропавловск
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
03:39
4 ч 21 мин 08:00
только 9, 11 февраля
076Х Кызылорда — Петропавловск
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
03:39
4 ч 21 мин 08:00
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
703Т Алматы — Петропавловск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
04:45
2 ч 29 мин 07:14
ежедневно
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 8 февраля
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6 апреля, …
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 2, 4, 8, 10 апреля
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 14 апреля
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 16 апреля
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 18 апреля
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 22 апреля
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 24 апреля
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 26 апреля, 6 мая
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 2 мая
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 4 мая
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
только 12, 14, 20 мая
083Ц Караганды — Москва
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:38
3 ч 51 мин 10:29
по чётным с 16.05, кроме 18.05, 20.05
307Ц Жезказган — Астана
ТОО «Марал Нур»
08:30
4 ч 6 мин 12:36
ежедневно
307Ц Жезказган — Астана
ТОО «Марал Нур»
08:30
3 ч 51 мин 12:21
только 8, 9, 10 февраля
015Т Алматы — Петропавловск
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
10:51
3 ч 38 мин 14:29
по чётным
327Т Караганды — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
11:30
4 ч 24 мин 15:54
только 7, 8, 9 февраля
327Т Караганды — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
11:30
4 ч 24 мин 15:54
ежедневно
315Ф Ташкент — Екатеринбург
Узбекистон Темир Йуллари
13:04
4 ч 30 мин 17:34
пн
303Ц Алматы — Казань
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
13:04
4 ч 30 мин 17:34
ср
009Т Алматы — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
13:19
3 ч 24 мин 16:43
только 8, 9, 10, 11 февраля
043Т Алматы — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
16:22
3 ч 50 мин 20:12
ежедневно
085Ц Сары-Агач — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
17:15
5 ч 4 мин 22:19
только 8, 9, 10, 11 февраля
085Ц Сары-Агач — Павлодар
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
17:50
5 ч 14 мин 23:04
22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
23:23
3 ч 37 мин 03:00
только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
23:23
3 ч 37 мин 03:00
вт с 27.03, кроме 17.04, 24.04, 01.05
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
23:23
3 ч 37 мин 03:00
только 17, 24 апреля, 1 мая
145Ц Караганды — Омск
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
23:38
3 ч 59 мин 03:37
вт, пт, вс