Расписание поездов Астана - Алматы 1

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

на все дни
Из Астана в Алматы 1
Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Алматы 1
Расписание
043Ц Костанай — Алматы
ТОО «Турксиб Астана»
10:15
23 ч 49 мин 10:04
ежедневно по 01.05
043Ц Костанай — Алматы
ТОО «Турксиб Астана»
10:15
23 ч 49 мин 10:04
ежедневно с 02.05
016Т Петропавловск — Алматы
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
10:55
19 ч 30 мин 06:25
по нечётным по 01.05
016Т Петропавловск — Алматы
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
10:55
19 ч 28 мин 06:23
по нечётным с 03.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:22
1 дн. 0 ч 20:06
только 8, 15 апреля
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:22
1 дн. 0 ч 20:06
только 22, 29 апреля
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:22
1 дн. 0 ч 20:06
только 6 мая
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:22
1 дн. 0 ч 20:06
вс с 13.05, кроме 27.05, 03.06
304Ц Казань — Алматы
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:22
1 дн. 0 ч 20:06
только 27 мая, 3 июня
на все дни
Из Алматы 1 в Астана
Маршрут Отправление
Алматы 1
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
303Ц Алматы — Казань
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
16:01
1 дн. 1 ч 17:34
только 10, 17, 24 апреля
303Ц Алматы — Казань
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
16:01
1 дн. 1 ч 17:34
вт с 01.05
015Т Алматы — Петропавловск
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
17:12
21 ч 17 мин 14:29
по нечётным по 29.04
015Т Алматы — Петропавловск
ТОО «ПК «Туран-Экспресс»
17:12
21 ч 17 мин 14:29
по нечётным с 01.05, кроме 31.05, 31.07, 31.08
043Х Алматы — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
18:27
23 ч 18 мин 17:45
только 1 мая
043Т Алматы — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
18:27
23 ч 18 мин 17:45
ежедневно с 02.05
043Т Алматы — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
22:33
21 ч 39 мин 20:12
ежедневно по 30.04