Расписание поездов Астана - Костанай

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

на все дни
Из Астана в Костанай
Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Костанай
Расписание
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
03:26
12 ч 27 мин 15:53
только 11 апреля
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
03:26
12 ч 27 мин 15:53
только 18, 25 апреля
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
03:26
12 ч 27 мин 15:53
только 2 мая
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
03:26
12 ч 27 мин 15:53
9 мая, 13, 20 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, …
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
03:26
12 ч 27 мин 15:53
только 16 мая
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
03:26
12 ч 27 мин 15:53
только 23 мая
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
03:26
12 ч 27 мин 15:53
только 30 мая
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
03:26
12 ч 27 мин 15:53
только 6 июня
317Б Караганды — Барановичи
Беларуская Чыгунка
03:26
12 ч 27 мин 15:53
только 27 июня
327Т Караганды — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
16:28
14 ч 46 мин 07:14
ежедневно по 30.04
327Т Караганды — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
16:28
14 ч 46 мин 07:14
ежедневно с 01.05
043Х Алматы — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
18:25
14 ч 16 мин 08:41
только 2 мая
043Т Алматы — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
18:25
14 ч 16 мин 08:41
ежедневно с 03.05
057Х Астана — Уральск
ТОО «Сары-Арка Компани»
19:32
12 ч 27 мин 07:59
по чётным по 30.04
057Х Астана — Уральск
ТОО «Сары-Арка Компани»
19:32
12 ч 27 мин 07:59
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10 июня, …
043Т Алматы — Костанай
ТОО «Турксиб Астана»
20:50
14 ч 55 мин 11:45
ежедневно по 01.05
на все дни
Из Костанай в Астана
Маршрут Отправление
Костанай
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
328Т Костанай — Караганды
ТОО «Турксиб Астана»
12:14
15 ч 38 мин 03:52
ежедневно
318Б Барановичи — Караганды
Беларуская Чыгунка
16:50
12 ч 31 мин 05:21
пн, кроме 07.05
318Б Барановичи — Караганды
Беларуская Чыгунка
16:50
12 ч 31 мин 05:21
только 7 мая
043Ц Костанай — Алматы
ТОО «Турксиб Астана»
19:40
14 ч 8 мин 09:48
ежедневно по 30.04
043Ц Костанай — Алматы
ТОО «Турксиб Астана»
19:40
14 ч 0 мин 09:40
ежедневно с 01.05
058Х Уральск — Астана
ТОО «Сары-Арка Компани»
22:11
12 ч 26 мин 10:37
по нечётным по 01.05
058Х Уральск — Астана
ТОО «Сары-Арка Компани»
22:11
12 ч 26 мин 10:37
по нечётным с 03.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09