Расписание поездов Астана - Тараз

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

на все дни
Из Астана в Тараз
Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Тараз
Расписание
076Ц Петропавловск — Кызылорда
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
02:17
18 ч 26 мин 20:43
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 октября, …
086Ц Астана — Сары-Агач
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
06:26
21 ч 9 мин 03:35
ежедневно
236Ц Астана — Шымкент
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
10:40
17 ч 28 мин 04:08
по чётным по 10.09
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:15
22 ч 54 мин 18:09
вт, кроме 17.10, 24.10, 31.10
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:15
22 ч 54 мин 18:09
только 17, 24, 31 октября
056Ц Кокшетау — Кызылорда
ТОО «Номадас»
23:59
18 ч 36 мин 18:35
ежедневно
на все дни
Из Тараз в Астана
Маршрут Отправление
Тараз
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
056Х Кызылорда — Кокшетау
ТОО «Номадас»
11:50
19 ч 20 мин 07:10
ежедневно
076Х Кызылорда — Петропавловск
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
13:46
18 ч 6 мин 07:52
по чётным
236Т Шымкент — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
13:59
19 ч 2 мин 09:01
по нечётным по 11.09, кроме 01.09
315Ф Ташкент — Екатеринбург
Узбекистон Темир Йуллари
17:53
23 ч 28 мин 17:21
только 26 августа, 2, 9 сентября
315Ф Ташкент — Екатеринбург
Узбекистон Темир Йуллари
17:53
23 ч 28 мин 17:21
сб с 16.09
085Ц Сары-Агач — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
23:08
20 ч 50 мин 19:58
ежедневно по 03.09
085Ц Сары-Агач — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
23:08
20 ч 50 мин 19:58
ежедневно