Расписание поездов Астана - Шымкемт

Расписание движения поездов представлено по Вокзалу Астана-1

на все дни
Из Астана в Шымкемт
Маршрут Отправление
Астана
Время в пути Прибытие
Шымкемт
Расписание
076Ц Петропавловск — Кызылорда
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
02:32
23 ч 15 мин 01:47
24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
086Ц Астана — Сары-Агач
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
07:20
1 дн. 0 ч 08:08
только 8, 9 февраля
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:22
1 дн. 2 ч 22:15
28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18 апреля, 2, 9, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 5, 12, 19, 26 июля, …
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:22
1 дн. 2 ч 22:15
только 25 апреля
316Ф Екатеринбург — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
19:22
1 дн. 2 ч 22:15
только 16 мая
056Ц Кокшетау — Кызылорда
ТОО «Номадас»
23:32
23 ч 11 мин 22:43
ежедневно
на все дни
Из Шымкемт в Астана
Маршрут Отправление
Шымкемт
Время в пути Прибытие
Астана
Расписание
056Х Кызылорда — Кокшетау
ТОО «Номадас»
06:56
23 ч 22 мин 06:18
только 10 февраля
056Х Кызылорда — Кокшетау
ТОО «Номадас»
06:56
23 ч 22 мин 06:18
ежедневно
076Х Кызылорда — Петропавловск
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
08:09
23 ч 51 мин 08:00
только 10 февраля
076Х Кызылорда — Петропавловск
ТОО «Арлан-Транс-Астана»
08:09
23 ч 51 мин 08:00
по чётным
315Ф Ташкент — Екатеринбург
Узбекистон Темир Йуллари
13:16
1 дн. 4 ч 17:34
вс
085Ц Сары-Агач — Павлодар
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:07
1 дн. 3 ч 23:04
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
085Ц Сары-Агач — Астана
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
19:07
1 дн. 3 ч 22:19
только 8, 9, 10 февраля